В поисках утраченного времени

29 июня в Сургуте на ул. Аэрофлотская, д. 5, открылся салон "Интермебель"

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

Сургут29 июня в Сургуте на ул. Аэрофлотская, д. 5, открылся салон "Интермебель" Главная достопримечательность салона - коллекция Madison итальянской компании SELVA и кухня Gioconda от SNAIDERO. SELVA известна тем, что делает мебель в стиле Людовиков, но Madison - коллекция современная. Дизайнеры фирмы сделали ее в духе американского ар деко. А вот архитектор Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini) заглянул еще глубже в прошлое: придумывая кухню Gioconda для SNAIDERO, он изучал гравюры эпохи Возрождения, высматривая детали, характерные для мебели того времени.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт