В постели президента

В отеле The Ritz-Carlton (Москва, ул. Тверская, д. 3) состоялась мировая премьера новой коллекции постельного белья от Yves Delorme

Дата публикации: 13.05.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (125) 2008

В отеле The Ritz-Carlton (Москва, ул. Тверская, д. 3) состоялась мировая премьера новой коллекции постельного белья от Yves Delorme

Главным действующим лицом стал Доминик Фремо, глава концерна FREMAUX DELORME и человек, от мнения которого во многом зависит то, какое постельное белье будет в моде в следующем сезоне. В президентском люксе с видом на Кремль господин Фремо представил коллекцию 2008 года от YVES DELORME, в которой заметно преобладают цветочные мотивы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости