В посудной лавке

19 февраля в Kartell Flagship Store в Кёльне (Hahenstrasse, 11) состоялась презентация новой коллекции посуды

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

19 февраля в Kartell Flagship Store в Кёльне (Hahenstrasse, 11) состоялась презентация новой коллекции посуды

Новая коллекция посуды Jellies Family создана для компании KARTELL дизайнером Патришей Уркиолой. Если не брать эту посуду в руки, то не сразу можно понять, что все чашки, тарелки, вазы, графины, стаканы сделаны из специального PMMA–пластика, как две капли воды похожего на стекло или хрусталь. В шоу–руме накрыли огромный стол, который был сервирован новой коллекцией по всем правилам этикета. К слову сказать, Jellies Family—отличная коллекция outdoor.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва