В прозрачном касании…

Дизайн-концепт игровой консоли Playstation 4 от Тая Чиема

Дата публикации: 07.09.2009

Дизайн-концепт игровой консоли Playstation 4 от Тая Чиема

Обосновавшийся в Австралии дизайнер Тай Чием (Tai Chiem) разработал дизайн игровых консолей нового поколения. В его трактовке, которую пока следует рассматривать лишь как проект-предложение, Playstation 4 предстает глянцевым глазом CD-ROM, зафиксированным на воздушной прозрачной панели с сенсорным управлением, а PSP 2 - гибким сворачивающимся в тубу OLED-экраном.

И даже если компания SONY, уже официально объявившая о начале разработок Playstation 4, обойдет вниманием проект Чиема, это не помешает его инновационной концепции задать новый вектор в дизайне бытовой видео- и аудиотехники. Безусловно и то, что портативные сворачивающиеся OLED-экраны заменят со временем громоздкие ЖК-экраны современных телевизоров и не будут столь ограничены в размерах, как их прародители.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный и яркий одновременно: впечатляющий дом для семьи

Эта резиденция на Северном Кавказе — новая работа архитектурного бюро Borosa (Бороса).

#Интерьер #Дома #Современная #другие города России

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия