В ритме эспрессо

Аксессуары Ritual Collection для Nespresso от Андре и Оливии Путман

Дата публикации: 11.10.2010

Аксессуары Ritual Collection для Nespresso от Андре и Оливии Путман

Коллекция включает в себя все необходимое для идеальной дегустации эксклюзивных кофейных блендов: от чашек ристретто (25 мл) до коктейльных стаканов. Дизайн чашек - аллюзия к узнаваемой форме капсулы Гран Крю Nespresso. Но очевиден здесь и фирменный стиль Путман - в основании спрятан тонкий ободок черного, коричневого или бежевого цвета, невидимый глазу, пока чаша стоит в блюдце. Тонкий фарфор прекрасно сохраняет оптимальную температуру напитка, вогнутое дно обеспечивает мягкое разливание кофе, а округлая форма позволяет получить пенку идеальной формы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва