В роскошном облачении

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Мебель от фабрики BEDDING, известной трепетным отношением к выбору тканей, носит вызывающе нескромные имена - "Престиж", "Тщеславие", "Удовольствие" - и выглядит соответствующе. Поэтому и новые ткани были отобраны у ведущих итальянских производителей - RUBELLI, CESARI, VOGHI. Отбором образцов занимался лично Симоне Буджиани, сын основателя и главного дизайнера компании.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить