В роскошном облачении

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Мебель от фабрики BEDDING, известной трепетным отношением к выбору тканей, носит вызывающе нескромные имена - "Престиж", "Тщеславие", "Удовольствие" - и выглядит соответствующе. Поэтому и новые ткани были отобраны у ведущих итальянских производителей - RUBELLI, CESARI, VOGHI. Отбором образцов занимался лично Симоне Буджиани, сын основателя и главного дизайнера компании.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить