В роскошном облачении

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Мебель от фабрики BEDDING, известной трепетным отношением к выбору тканей, носит вызывающе нескромные имена - "Престиж", "Тщеславие", "Удовольствие" - и выглядит соответствующе. Поэтому и новые ткани были отобраны у ведущих итальянских производителей - RUBELLI, CESARI, VOGHI. Отбором образцов занимался лично Симоне Буджиани, сын основателя и главного дизайнера компании.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости