В роскошном облачении

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах появились диваны и кресла от фабрики Bedding, представившей новые варианты обивки

Мебель от фабрики BEDDING, известной трепетным отношением к выбору тканей, носит вызывающе нескромные имена - "Престиж", "Тщеславие", "Удовольствие" - и выглядит соответствующе. Поэтому и новые ткани были отобраны у ведущих итальянских производителей - RUBELLI, CESARI, VOGHI. Отбором образцов занимался лично Симоне Буджиани, сын основателя и главного дизайнера компании.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров