В розовом цвете

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Дата публикации: 06.02.2014

Журнал: N3 (191) 2014

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Получив в наследство цветочный бизнес, Хэнк Тойниссен решил попробовать силы в новом направлении—интерьерном. Бренд RIVIE`RA MAISON дебютировал с аксессуарами для дома, а затем занялся и мебелью. Сейчас за их разработку отвечает арт–директор марки—Нико Тайсен. Специально на российскую премьеру он привёз новую коллекцию текстиля—St. Petersburg–Pink Winter, вдохновлённую русским балетом и театрами Санкт–Петербурга. В неё вошли подушки из твида, бархата, атласа и искусственного меха в розовых оттенках, а также меховые пледы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные