В розовом цвете

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Дата публикации: 06.02.2014

Журнал: N3 (191) 2014

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Получив в наследство цветочный бизнес, Хэнк Тойниссен решил попробовать силы в новом направлении—интерьерном. Бренд RIVIE`RA MAISON дебютировал с аксессуарами для дома, а затем занялся и мебелью. Сейчас за их разработку отвечает арт–директор марки—Нико Тайсен. Специально на российскую премьеру он привёз новую коллекцию текстиля—St. Petersburg–Pink Winter, вдохновлённую русским балетом и театрами Санкт–Петербурга. В неё вошли подушки из твида, бархата, атласа и искусственного меха в розовых оттенках, а также меховые пледы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели