В розовом цвете

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Дата публикации: 06.02.2014

Журнал: N3 (191) 2014

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Получив в наследство цветочный бизнес, Хэнк Тойниссен решил попробовать силы в новом направлении—интерьерном. Бренд RIVIE`RA MAISON дебютировал с аксессуарами для дома, а затем занялся и мебелью. Сейчас за их разработку отвечает арт–директор марки—Нико Тайсен. Специально на российскую премьеру он привёз новую коллекцию текстиля—St. Petersburg–Pink Winter, вдохновлённую русским балетом и театрами Санкт–Петербурга. В неё вошли подушки из твида, бархата, атласа и искусственного меха в розовых оттенках, а также меховые пледы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости