В розовом цвете

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Дата публикации: 06.02.2014

Журнал: N3 (191) 2014

13 декабря торжественно открылся первый в Москве салон голландского бренда Rivie`ra Maison (ТРЦ «РИО», Ленинский пр-т, д. 109)

Получив в наследство цветочный бизнес, Хэнк Тойниссен решил попробовать силы в новом направлении—интерьерном. Бренд RIVIE`RA MAISON дебютировал с аксессуарами для дома, а затем занялся и мебелью. Сейчас за их разработку отвечает арт–директор марки—Нико Тайсен. Специально на российскую премьеру он привёз новую коллекцию текстиля—St. Petersburg–Pink Winter, вдохновлённую русским балетом и театрами Санкт–Петербурга. В неё вошли подушки из твида, бархата, атласа и искусственного меха в розовых оттенках, а также меховые пледы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости