В рыцарских покоях

В московской галерее Arte di Vivere (ул. Б. Якиманка, д. 21) представлена мебель из коллекции Lost Paradise итальянской марки Visionnaire

Дата публикации: 10.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (134) 2009

C осени в московской галерее Arte di Vivere (ул. Б. Якиманка, д. 21) представлена мебель из коллекции Lost Paradise итальянской марки Visionnaire

Название черно-белой коллекции дала эпическая поэма Джона Мильтона "Потерянный рай", опубликованная в XVII веке. К тому времени мода на готику уже схлынула, но сама готика осталась навсегда. Сегодня ее влияние угадывается в мебели фабрики VISIONNAIRE - самой искусной по части мистического дизайна, обыгрывающего интерьеры средневековых замков Европы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва