В саду эдемовом

21 мая в галерее бутиков Happy Collections (ул. Охотный Ряд, д. 2, ТЦ «Модный сезон») прошла вечеринка, посвящённая французскому бренду SIA Home Fashion

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

21 мая в галерее бутиков Happy Collections (ул. Охотный Ряд, д. 2, ТЦ «Модный сезон») прошла вечеринка, посвящённая французскому бренду SIA Home Fashion

В названии марки SIA HOME FASHION зашифрованы инициалы её основательницы Cони Ингегерд Андерссон, которая в 1960-х занялась изготовлением искусственных цветов. Сегодня в коллекциях бренда есть и аксессуары для дома, и светильники, и текстиль, но главным направлением остаётся создание цветов и флористических композиций. Именно поэтому на логотипе компании красуется изображение яблока—как напоминание о райском саде, утопающем в цветах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

В день старта ПМЭФ — одного из самых значимых событий в мире экономики и бизнеса —​ лидер рынка интерьерных изданий премиум-сегмента журнал SALON-interior и генеральный партнёр Форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ-2025 компания РБГ пригласили гостей на партнерскую сессию ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ.

#Новости

Минималистичный и функциональный дом со спа-комплексом

Команда студии дизайна AX INTERIORS во главе с руководителем Алией Хальфетдиновой создала для семьи с тремя детьми стильный и функциональный интерьер в современном стиле, с акцентом на натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Современная #Казань