В самом выгодном свете

1 июля в здании Музея архитектуры (Воздвиженка, д. 5) Targetti представила свой новый каталог на русском языке

Дата публикации: 15.01.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва1 июля в здании Музея архитектуры (Воздвиженка, д. 5) Targetti представила свой новый каталог на русском языке Итальянская компания TARGETTI решила удивить московских архитекторов и дизайнеров, превратив презентацию нового каталога в потрясающее световое шоу. Во время лекции экспорт-менеджер компании Джанкарло Кастольди, направляя свет на своды старинного здания, показывал, как можно комбинировать различные цвета, варьируя освещение от более "холодного" до более "теплого", как подчеркнуть фактуру кирпичной кладки, словом, как представить помещение в самом выгодном свете. Пожалуй, еще более полезной оказался для архитекторов просмотр выполненных специалистами TARGETTI светодизайнерских проектов по превращению обычных зданий в настоящие шедевры архитектуры, которые, увы, по утрам снова перевоплощаются из принцесс в Золушек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва