В сердце Альп

Штаб–квартира французской компании Mobalpa расположена в окружении величественных гор в местечке Тон, где за последние сто лет семейная мастерская краснодеревщика превратилась в высокотехнологичную фабрику по производству кухонь и ванных комнат

Дата публикации: 13.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

Штаб–квартира французской компании Mobalpa расположена в окружении величественных гор в местечке Тон, где за последние сто лет семейная мастерская краснодеревщика превратилась в высокотехнологичную фабрику по производству кухонь и ванных комнат

Сохраняя вековые традиции семейного бизнеса, компания MOBALPA не стоит на месте. Фабрика не только делает ставку на традиционные для кухонных брендов дизайн и техническое оборудование, но и двигается в сторону усовершенствования качества исполнения, прочности и вариативности своих кухонных моделей, предлагая потребителям поистине бесконечное ко­личество сочетаний—стилистических, масштабных, цветовых. Во время визита на фабрику и в главный шоу–рум марки можно увидеть роботизированный процесс производства безупречных кухонных деталей и попытаться отличить натуральные покрытия фасадов от искусственных.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости