В стиле бидермайер

Ваза, Meissen

Дата публикации: 29.10.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N8 (174) 2012

Ваза с крышкой, сделанная по старинным образцам, - произведение искусства в стиле бидермайер. Немецкие и австрийские буржуа в 1830-х годах просто обожали такой фарфор с тонко выписанными цветочками, разбросанными по белому полю. Отделка кобальтом и 24-каратным золотом придает этому предмету парадный характер.

Ваза, Meissen, «Дом Фарфора»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер