В стиле бидермайер

Ваза, Meissen

Дата публикации: 29.10.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N8 (174) 2012

Ваза с крышкой, сделанная по старинным образцам, - произведение искусства в стиле бидермайер. Немецкие и австрийские буржуа в 1830-х годах просто обожали такой фарфор с тонко выписанными цветочками, разбросанными по белому полю. Отделка кобальтом и 24-каратным золотом придает этому предмету парадный характер.

Ваза, Meissen, «Дом Фарфора»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости

В стиле крафтовой роскоши: мебель и аксессуары в кабинет

Нишевый французский бренд представляет элегантную коллекцию для домашнего офиса.

#Новости