В стиле хайку

Кисти для штор в японском стиле от Houlès

Дата публикации: 12.02.2000

Текст и фото: Анна Горбунова

Журнал: Декор N11 (122) 2007

Французская компания Houlès выпустила новую коллекцию кистей для штор, выполненную в японском стиле. Шелковые кисти ручной работы из коллекции Ioco просты и элегантны, как японские хайку, и нежны, как кашемир. Всего в коллекции 12 цветов, особенно выделяются цвета розы и апельсина.

Салон DeLUXE

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости