В стиле JOOP

В салоне "Арт-имидж галерея" (Ленинский пр-т, д. 86) представлены душевые кабины Hüppe "1002", которые спроектировала Джетте Юп

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

МоскваВ салоне "Арт-имидж галерея" (Ленинский пр-т, д. 86) представлены душевые кабины Hüppe "1002", которые спроектировала Джетте Юп Джетте Юп (Jette Joop) делала украшения и аксессуары для POLO RALPH LAUREN, а в 1996 году основала собственный Дом мод. В результате сотрудничества JOOP и знаменитой марки HÜPPE появилась на свет коллекция "1002". Дизайнер создала несколько вариантов душевых кабин: полукруглую, угловую, с 4-угольной раздвижной дверью и 5-угольной распашной. Существует и кабинка с задней стенкой, в которую встроен гидромассаж.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер-«пещера»: квартира в центре Москвы для мужчины

Ксения Степаненко создала тактильный интерьер «вне трендов» в духе уютного минимализма с акцентом на индивидуальность.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград