В стиле JOOP

В салоне "Арт-имидж галерея" (Ленинский пр-т, д. 86) представлены душевые кабины Hüppe "1002", которые спроектировала Джетте Юп

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

МоскваВ салоне "Арт-имидж галерея" (Ленинский пр-т, д. 86) представлены душевые кабины Hüppe "1002", которые спроектировала Джетте Юп Джетте Юп (Jette Joop) делала украшения и аксессуары для POLO RALPH LAUREN, а в 1996 году основала собственный Дом мод. В результате сотрудничества JOOP и знаменитой марки HÜPPE появилась на свет коллекция "1002". Дизайнер создала несколько вариантов душевых кабин: полукруглую, угловую, с 4-угольной раздвижной дверью и 5-угольной распашной. Существует и кабинка с задней стенкой, в которую встроен гидромассаж.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Атмосфера спокойствия и расслабления: квартира для женщины и ее дочери

Команда бюро Simple Interiors под руководством Леси Печенкиной создала пространство, где каждая деталь подчеркивает статус и индивидуальность хозяйки

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Милый монстр: дизайнерская новинка не только в детскую

Молодое дизайн-бюро обыграло наши детские страхи, чтобы создать совсем нестрашную арт-мебель.

#Новости