В стиле Прованса

В "Галерее Neuhaus" (Ленинградский пр-т, 64) появилась мебель из коллекций Avignon и Camargue компании Form Exclusiv

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В "Галерее Neuhaus" (Ленинградский пр-т, 64) появилась мебель из коллекций Avignon и Camargue компании Form Exclusiv

Классическая, изысканно простая мебель выполнена вручную из массива дикой европейской вишни и покрыта натуральным лаком. По мысли Ульриха Виманна, владельца фабрики и мебельщика в четвертом поколении, эти столы, шкафы и секретеры отлично будут смотреться в загородном доме. Любой предмет мебели из этих коллекций может быть сделан на заказ, а значит, существовать в единственном экземпляре.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить