В театральной плоскости

В рамках московской выставки Hi-Tech House 2006 были представлены многообещающие новинки российского рынка - видеопроекторы Planar

Дата публикации: 03.05.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N3 (114) 2007

Видеопроекторы Planar - многообещающие новинки российского рынка, впервые представленные в рамках московской выставки Hi-Tech House 2006

Модели отличаются гармоничным сочетанием привлекательного дизайна и высоких технических характеристик. PLANAR PD7150 с разрешением 720р (на фото) обеспечивает отношение контраста 5000:1 при яркости 1000 ANSI люмен и оснащен функцией сдвига линз. В планах компании выпуск серии проекторов для домашнего кино - с разрешением Full HD (1080p) и стоимостью от 200000 руб.

www.digis.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь