В тесном союзе

26 июля в салоне «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19) прошёл кулинарный вечер под названием «Snaidero и Miele: секреты идеальной кухни»

Дата публикации: 26.09.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (187) 2013

26 июля в салоне «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19) прошёл кулинарный вечер под названием «Snaidero и Miele: секреты идеальной кухни»

Его устроители считают: союз итальянского дизайна и немецкой техники — рецепт идеальной кухни. Воплощает его партнёрство двух фабрик: MIELE и SNAIDERO. Недавно они объявили конкурс Snaidero Design: участники должны представить свою интерпретацию этого союза. Образцы — на виду: все кухни во флагманском салоне итальянских кухонь на Комсомольском проспекте оснащены техникой MIELE. Гости вечера могли проверить её в действии во время кулинарного мастер–класса под руководством приглашённого шеф–повара.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости