В зените славы

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Дата публикации: 29.01.2014

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Знакомство заказчиков и Натальи Бабиевской состоялась благодаря одной из предыдущих публикаций автора проекта в журнале SALON–interior. Хозяева апартаментов искали архитектора, который мог бы создать интерьер в стиле ар–деко: роскошный, эффектный, но при этом лаконичный и не перегруженный деталями. «Этот стиль заказчик выбрал не случайно. Главный холл здания оформлен в духе ар–деко, а в самой квартире есть два витражных окна с характерным узором переплётов. Именно окна–веера стали отправной точкой и для стилистического, и для планировочного решения»,—рассказывает Наталья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты