В зените славы

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Дата публикации: 29.01.2014

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Знакомство заказчиков и Натальи Бабиевской состоялась благодаря одной из предыдущих публикаций автора проекта в журнале SALON–interior. Хозяева апартаментов искали архитектора, который мог бы создать интерьер в стиле ар–деко: роскошный, эффектный, но при этом лаконичный и не перегруженный деталями. «Этот стиль заказчик выбрал не случайно. Главный холл здания оформлен в духе ар–деко, а в самой квартире есть два витражных окна с характерным узором переплётов. Именно окна–веера стали отправной точкой и для стилистического, и для планировочного решения»,—рассказывает Наталья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров