В зените славы

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Дата публикации: 29.01.2014

Архитектор Наталья Бабиевская превратила московскую квартиру в образец классического американского ар–деко

Знакомство заказчиков и Натальи Бабиевской состоялась благодаря одной из предыдущих публикаций автора проекта в журнале SALON–interior. Хозяева апартаментов искали архитектора, который мог бы создать интерьер в стиле ар–деко: роскошный, эффектный, но при этом лаконичный и не перегруженный деталями. «Этот стиль заказчик выбрал не случайно. Главный холл здания оформлен в духе ар–деко, а в самой квартире есть два витражных окна с характерным узором переплётов. Именно окна–веера стали отправной точкой и для стилистического, и для планировочного решения»,—рассказывает Наталья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы