Валенки, сделано в России

В поселке Горки-2 был дан старт новогодним праздникам: на "Катке.ру" прошел третий ежегодный фестиваль "Валенки на снегу"

Дата публикации: 15.04.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N2 (124) 2008

В поселке Горки-2 был дан старт новогодним праздникам: на "Катке.ру" прошел третий ежегодный фестиваль "Валенки на снегу"

В этом году пришедшие на фестиваль получили в подарок по паре валенок, оформленных в патриотическом стиле - с вышитыми золотыми двуглавыми орлами и каймой из меха расцветки российского флага. В роли бессменного ведущего праздника выступил Дед Мороз, он же Роман Трахтенберг. Спонсоры проводили конкурсы и дарили подарки. Так, от Немецкого стоматологического центра самая ловкая девушка получила часы CHOPARD с бриллиантами, а бутылку вина Petrus Pomerol от компании "Росгосстрах" - лучший "винодел". В финальном, поэтическом конкурсе были разыграны два главных приза: от компании VIVA EXCLUSIVE - позолоченный и украшенный бриллиантами мобильный телефон; от МТС - серебряное с позолотой яйцо, которое весит один килограмм и инкрустировано 112 бриллиантами. Собравшихся ждали и три музыкальных подарка: русские песни в исполнении Алексея Воробьева - от компании РБК, выступление Ricchi e Poveri и Mauro - от организаторов. Гости танцевали и хором исполняли песни Mamma Maria и Buona Sera Ciao. Угощение на вечере было традиционно-русским - пельмени со сметаной, блины с икрой и холодная водка от Nemiroff.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия