Вам букет

Люстра в стиле модерн от Almerich

Дата публикации: 21.07.2000

Журнал: Декор N5 (127) 2008

Люстра от компании Almerich заставляет вспомнить о лучших творениях эпохи ар нуво (или модерна, как его называли в России). Прекрасная вещь для интерьера в этом стиле. Подойдет для гостиной, столовой и даже для спальни - настолько она нежная и поэтичная.

Люстра, коллекция Van Gogh, Almerich, салон МБТМ

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург

Обновить гостиную: 8 новинок из коллекций-2025

Освежаем обстановку и оформление гостиной, с новой мебелью и светильниками, показанными на Миланской выставке и Неделе дизайна.

#Где купить