Вам это понравится

В сети Facebook появилась страница журнала SALON-interior и сайта SALON.ru

Дата публикации: 23.03.2011

В сети Facebook появилась страница журнала SALON-interior и сайта SALON.ru

Быть в курсе последних тенденций в архитектуре и оформлении интерьеров, получать информацию о самых интересных новинках мебели и интерьерных аксессуаров, узнавать все подробности прошедших и грядущих выставок Вам теперь поможет наша страница в социальной сети Facebook.

Добро пожаловать! Присоединяйтесь!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости