Ванна из китайского фарфора

В салоне "DECART. Интерьеры экстра-класса" на ул. Косыгина, д. 4 представлена новая серия эксклюзивной сантехники фирмы KOHLER

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (48) 2001

В салоне "DECART. Интерьеры экстра-класса" на ул. Косыгина, д. 4 представлена новая серия эксклюзивной сантехники фирмы KOHLER Что может быть утонченнее и изящнее китайского фарфора? Только китайский фарфор, расписанный вручную. Именно из него выполнена одна из серий американской сантехники Kohler, одного из старейших производителей "всего, что связано с водой" (как говорят представители фирмы) в Северной Америке. Специальная технология обработки позволяет добиться особой прочности фарфора. Тончайший яркий орнамент сочетается с рисунком плитки, тоже расписанной вручную, и кранами для горячей и холодной воды в форме старинных брошей. Гидромассажные и душевые кабины, которые предлагает Kohler, воплощают в жизнь любые необычные прихоти самых взыскательных клиентов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости