Ванна из китайского фарфора

В салоне "DECART. Интерьеры экстра-класса" на ул. Косыгина, д. 4 представлена новая серия эксклюзивной сантехники фирмы KOHLER

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (48) 2001

В салоне "DECART. Интерьеры экстра-класса" на ул. Косыгина, д. 4 представлена новая серия эксклюзивной сантехники фирмы KOHLER Что может быть утонченнее и изящнее китайского фарфора? Только китайский фарфор, расписанный вручную. Именно из него выполнена одна из серий американской сантехники Kohler, одного из старейших производителей "всего, что связано с водой" (как говорят представители фирмы) в Северной Америке. Специальная технология обработки позволяет добиться особой прочности фарфора. Тончайший яркий орнамент сочетается с рисунком плитки, тоже расписанной вручную, и кранами для горячей и холодной воды в форме старинных брошей. Гидромассажные и душевые кабины, которые предлагает Kohler, воплощают в жизнь любые необычные прихоти самых взыскательных клиентов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные