Васильев об ар-деко
В Москве в салоне ковров Carpet House (ул. Новый Арбат, д. 21, стр. 1) состоялась лекция историка моды Александра Васильева





4 фото
Вторую лекцию по истории декора в салоне

В Москве в салоне ковров Carpet House (ул. Новый Арбат, д. 21, стр. 1) состоялась лекция историка моды Александра Васильева
Вторую лекцию по истории декора в салоне
Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме
Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.
5 главных трендов в меблировке интерьеров
Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.
Как работать с интерьерным глянцем: расскажет SALON-interior
С 21 по 23 октября 2025 в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и решений для дизайна жилых пространств HomeTextile X HomeDesign. Приглашаем вас на дискуссию SALON-interior в рамках этого события.
Тренд-зоны Interlight | Smart City & Home 2025: свет, технологии и дизайн в диалоге с пространством
Москва вновь становится центром внимания профессионалов архитектуры и дизайна: с 21 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» откроется Interlight | Smart City & Home 2025. Визитной карточкой выставки станут тренд-зоны — настоящие лаборатории идей, где свет, технологии и дизайн взаимодействуют в масштабных концепциях. Для архитекторов, дизайнеров и урбанистов это не просто экспозиция, а живой гид по актуальным тенденциям освещения, пространственного дизайна и умных технологий.