Вдохновение кулинара

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Дата публикации: 09.01.2013

Фото: - пресс-служб, Карина Сараджян

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (179) 2013

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Компания ELECTROLUХ считает: готовить как шеф–повар ресторана можно и у себя дома. Слагаемые успеха — знание кулинарных тонкостей и профессиональное оборудование. Мастер–классы от лучших шеф–поваров, которые проводит шведская компания, даёт возможность приобщиться к секретам высокой кухни, а новая линия техники Electrolux Inspiration с функциями профессионального уровня — воплощать их в жизнь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

О чем часто забывают в оформлении гостиной: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем о дизайн-нюансах, которые кардинально влияют на комфорт и функциональность главной комнаты дома.

#Интерьер #Гостиные

Датский дизайн: 5 культовых предметов мебели

Эти предметы не только определили лицо датского дизайна, но и оказали влияние на мировую культуру интерьера.

#Интерьер