Вдохновение кулинара

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Дата публикации: 09.01.2013

Фото: - пресс-служб, Карина Сараджян

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (179) 2013

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Компания ELECTROLUХ считает: готовить как шеф–повар ресторана можно и у себя дома. Слагаемые успеха — знание кулинарных тонкостей и профессиональное оборудование. Мастер–классы от лучших шеф–поваров, которые проводит шведская компания, даёт возможность приобщиться к секретам высокой кухни, а новая линия техники Electrolux Inspiration с функциями профессионального уровня — воплощать их в жизнь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни