Вдохновение кулинара

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Дата публикации: 09.01.2013

Фото: - пресс-служб, Карина Сараджян

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (179) 2013

8 ноября в кулинарной школе Ragout (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5) шеф–повар Илья Шалев демонстрировал кулинарные приёмы с помощью новой техники Electrolux

Компания ELECTROLUХ считает: готовить как шеф–повар ресторана можно и у себя дома. Слагаемые успеха — знание кулинарных тонкостей и профессиональное оборудование. Мастер–классы от лучших шеф–поваров, которые проводит шведская компания, даёт возможность приобщиться к секретам высокой кухни, а новая линия техники Electrolux Inspiration с функциями профессионального уровня — воплощать их в жизнь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни