Вечер на веранде

17 июня в Санкт-Петербурге на Кронверкском пр-те, д. 77, открылся бутик "Веранда"

Дата публикации: 01.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N10 (88) 2004

Москва 17 июня в Санкт-Петербурге на Кронверкском пр-те, д. 77, открылся бутик "Веранда". Из "выставленной на веранду" садовой мебели обращают на себя внимание новинки французской компании LES JARDINS AU BOUT DU MONDE, которые спроектировал дизайнер Клод Робен (Claude Robin).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва