Вечное лето

Фабрика Dedon устроила большой прием в честь своих официальных импортеров из 56 стран

Дата публикации: 16.01.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Журнал: N10 (121) 2007

Фабрика Dedon устроила большой прием в честь своих официальных импортеров из 56 стран

Российскую сторону на этом престижном мероприятии, прошедшем на Филиппинах, впервые представил петербургский бутик VERANDA (Кронверкский пр-т, д. 77/2), официальный партнер компании DEDON. Мебель для сада и бассейна плетется вручную и украшает загородные виллы самых известных гедонистов мира. Их и других поклонников этой марки ждет хорошая новость: теперь фабрика планирует выпускать по две новые коллекции в год.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт