Ведомые светом

Новая серия ламп Light Shadows от шведской компании Zero и бренда Orrefors Kosta Boda

Дата публикации: 11.01.2008

Новая серия ламп Light Shadows от шведской компании Zero и бренда Orrefors Kosta Boda

Лампы Light Shadows от Zero и Orrefors Kosta Boda - это еще один пример наделения доселе чисто функциональной лампочки накаливания декоративным «оброком». Специальная техника выдувания стекла с использованием песка превращает луковицу в мини-плафон, который работает по принципу театра теней и заполняет окружающее пространство причудливыми таинственными видениями.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер