Великолепная четверка

3 октября на выставке Ambiente Rossija компания LV Design представила четыре знаменитые марки: Anthologie Quartett, Hugo Pott, Stelton и Mono

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Владар Бондарев

Журнал: N11 (78) 2003

Москва3 октября на выставке Ambiente Rossija компания LV Design представила четыре знаменитые марки: Anthologie Quartett, Hugo Pott, Stelton и Mono ANTHOLOGIE QUARTETT - компания, с которой сотрудничал чешский дизайнер Богуслав Хорак, сумевший в 80-е годы доказать, что и по ту сторону "железного занавеса" существует авангардный "металлический" дизайн. Немецкие компании HUGO POTT и MONO считаются одними из лучших в мире производителей стальных столовых приборов, особенно ножей. Датская STELTON, которая делает посуду, прославилась сотрудничеством с такими дизайнерами, как Арне Якобсен и Эрик Магнуссен.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва