Великолепная семерка

На выставку Mosbuild фабрика Little Greene привезла две новые коллекции: палитру красок Grey и обои Revolution Papers

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

На выставку Mosbuild фабрика Little Greene привезла две новые коллекции: палитру красок Grey и обои Revolution Papers

В коллекции обоев Revolution Papers—семь исторических рисунков. Совместно с ассоциацией English Heritage фабрика LITTLE GREENE восстановила их по архивным документам и оригинальным образцам. Так, рисунок обоев Whitehall (на фото) датируется серединой XVIII ве­­ка. Анало­гичным образом компания восстанавливает палитру красок, применявшихся в разные эпо­хи. Последняя коллекция по­­священа 28 оттенкам серого.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва