Великолепная семерка

На выставку Mosbuild фабрика Little Greene привезла две новые коллекции: палитру красок Grey и обои Revolution Papers

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

На выставку Mosbuild фабрика Little Greene привезла две новые коллекции: палитру красок Grey и обои Revolution Papers

В коллекции обоев Revolution Papers—семь исторических рисунков. Совместно с ассоциацией English Heritage фабрика LITTLE GREENE восстановила их по архивным документам и оригинальным образцам. Так, рисунок обоев Whitehall (на фото) датируется серединой XVIII ве­­ка. Анало­гичным образом компания восстанавливает палитру красок, применявшихся в разные эпо­хи. Последняя коллекция по­­священа 28 оттенкам серого.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости