Венецианская роскошь и бабочки
В июне в Москве, в салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появились комплекты постельного белья из коллекции 2005 года
1 фото
В июне в Москве, в салоне Yves Delorme на Кутузовском пр-те, д. 26, появились комплекты постельного белья из коллекции 2005 года
От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа
В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!
Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне
Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.
Современное шале: большой дом у озера для семьи
Архитекторы Татьяна Миронова и Роман Горбунов воплотили идею современного шале в загородном интерьере.
Уютный таунхаус в светлых тонах с природными акцентами
Архитекторы бюро Sinchugova Design Studio оформили интерьер четырехэтажного таунхауса в подмосковном жилом комплексе «Парк Фонте».