Венецианский фонтан

Люстра Opus Circular от Lolli e Memmoli

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

Люстру Opus Circular, которую дизайнеры Иван Лолли (Ivan Lolli) и Марио Меммоли (Mario Memmoli) придумали для собственной марки LOLLI E MEMMOLI, можно сравнить с каскадным фонтаном. Вместо капелек воды здесь тысячи подвесок венецианского стекла богемской огранки. Заказать новинку можно в столичном салоне Poliform на Комсомольском пр-те, д. 17.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва