Венецианский текстиль

"ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008: текстиль Venice Home Collection

Дата публикации: 25.11.2008

"ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008: текстиль Venice Home Collection

Компания Venice Home Collection производит под собственной торговой маркой высококлассный текстиль: скатерти, постельное белье, полотенца, банные халаты, шторы и изделия из бархата. Фабрика является официальным поставщиком королевских домов и международных гостиничных сетей. Продукции компании, отличающейся высоким качеством тканей, вышивки и кружев, отдают предпочтение лучшие декораторы, ее покупают владельцы самолетов, яхт и престижных магазинов. Компания привержена вековым традициям венецианского искусства, но использует и созвучные им современные рисунки и цвета. Весь текстиль Venice Home Collection производится в Италии, ассортимент включает на сегодняшний день уже более 50 коллекций.

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания