Венеция в Париже

Компания Rubelli представила новую коллекцию тканей и обоев Venezia в парижском шоу–руме (11/13, rue de L'Abbaye)

Дата публикации: 27.06.2000

Фото: Сергей Моргунов, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Журнал: N4 (159) 2011

Компания Rubelli представила новую коллекцию тканей и обоев Venezia в парижском шоу-руме (11/13, rue de L'Abbaye)

В атмосфере шумного и многолюдного праздника прошла презентация новой коллекции роскошных тканей Venezia. Эту коллекцию, названную в честь великого города, отличает богатая палитра красок, в которой нашлось место и сложным насыщенным цветам, и нежным оттенкам, а также классическим орнаментам и принтам с эффектом акварельного рисунка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости