Венеция в Париже

Компания Rubelli представила новую коллекцию тканей и обоев Venezia в парижском шоу–руме (11/13, rue de L'Abbaye)

Дата публикации: 27.06.2000

Фото: Сергей Моргунов, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Журнал: N4 (159) 2011

Компания Rubelli представила новую коллекцию тканей и обоев Venezia в парижском шоу-руме (11/13, rue de L'Abbaye)

В атмосфере шумного и многолюдного праздника прошла презентация новой коллекции роскошных тканей Venezia. Эту коллекцию, названную в честь великого города, отличает богатая палитра красок, в которой нашлось место и сложным насыщенным цветам, и нежным оттенкам, а также классическим орнаментам и принтам с эффектом акварельного рисунка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды