Венге из Карелии

2 июня в Москве в 1-м Гончарном пер., д. 4, стр. 3, открылся шоу-рум "Салон паркета"

Дата публикации: 01.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

Москва2 июня в Москве в 1-м Гончарном пер., д. 4, стр. 3, открылся шоу-рум "Салон паркета" Финская компания KARELIA представила здесь коллекции паркета из экзотических пород дерева вроде мербау, ярра и ятоба. Самый новый оттенок в экзотической палитре - это паркет из венге, материала, который очень популярен в мебельном дизайне на волне увлечения всем восточным. О том, какой паркет больше всего любят в России, можно будет судить в декабре, когда компания "Европаркет" подведёт итоги конкурса на лучший проект интерьера с использованием паркета KARELIA.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости