Вернисаж

В шоу–руме Donghia (Москва, ул. Смоленская, д. 7) прошла персональная выставка SOMNUS молодого художника Владимира Мацкявичуса

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Алексей Антоненко, Сергей Бугаев

Журнал: N3 (169) 2012

В шоу-руме Donghia (Москва, ул. Смоленская, д. 7) прошла персональная выставка SOMNUS молодого художника Владимира Мацкявичуса

Интерьеры шоу-рума DONGHIA не в первый раз становятся местом проведения художественных и фотовыставок. В этот раз стены салона были украшены сюрреалистическими картинами Владимира Мацкявичуса. Гости смогли лично познакомиться с художником и узнать историю создания его полотен. В заключение вечера прошла лотерея, среди лотов которой были памятные подарки от партнеров мероприятия и шоу-рума DONGHIA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные