Верное созвучие

Французская марка Houlès выпустила коллекцию тканей и аксессуаров для портьер (подхватов, декоративных шнуров и лент) в современной стилистике

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Французская марка Houlès выпустила коллекцию тканей и аксессуаров для портьер (подхватов, декоративных шнуров и лент) в современной стилистике

Новая коллекция HOULE`S навеяна искусством Японии. Вместо кокетливых завитков ленты и галуны украшены орнаментом с ясно очерченным контуром, как на гравюрах укиё–э. Пышные подхваты превратились в кожаные ремешки с пряжками, а сами ткани демонстрируют геометрические рисунки, созвучные как эпохе ар–деко, так и дизайну 1950-х.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн по погоде: «снежная» коллекция стекла

Муранское стекло в интерьер — в стиле метровых московских сугробов!

#Новости

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости