Верность традиции

В петербургском салоне Ego Hall на Каменноостровском пр-те, д. 67, прошла презентация фабрик Faoma и Carpanelli

Дата публикации: 22.11.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Журнал: N9 (120) 2007

В петербургском салоне Ego Hall на Каменноостровском пр-те, д. 67, прошла презентация фабрик Faoma и Carpanelli Эти итальянские марки знамениты своей мебелью в классическом стиле. Фабрика FAOMA уже более 40 лет производит мебель для кухни и ванной комнаты, широко используя традиционные приемы декорирования - резьбу, золочение, патинирование. А компания CARPANELLI выпускает роскошные предметы обстановки, украшенные инкрустацией из ценных пород дерева и перламутра.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва