Весеннее трио

Флористический подарок от голландского аукциона Flora Holland

Дата публикации: 19.03.2008

Флористический подарок от голландского аукциона Flora Holland

Крупнейший голландский флористический аукцион Flora Holland подготовил к первому весеннему теплу роскошный подарок - три эксклюзивных сорта тюльпанов: Green Wave, насыщенно-зеленый с легкой ажурной розовой каймой (поставщик Jos Aardenburg); Leo, экспрессивный ярко-оранжево-красный с сочной желтой сердцевиной и эффектной бахромой - огненными всполохами (поставщик Jos Aardenburg) и скромный Flaming Prominence с гордыней и «оперением» фламинго (поставщик Nursery Tunezo Fa. A.W. Jansen).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров