Весеннее трио

Флористический подарок от голландского аукциона Flora Holland

Дата публикации: 19.03.2008

Флористический подарок от голландского аукциона Flora Holland

Крупнейший голландский флористический аукцион Flora Holland подготовил к первому весеннему теплу роскошный подарок - три эксклюзивных сорта тюльпанов: Green Wave, насыщенно-зеленый с легкой ажурной розовой каймой (поставщик Jos Aardenburg); Leo, экспрессивный ярко-оранжево-красный с сочной желтой сердцевиной и эффектной бахромой - огненными всполохами (поставщик Jos Aardenburg) и скромный Flaming Prominence с гордыней и «оперением» фламинго (поставщик Nursery Tunezo Fa. A.W. Jansen).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости