Весенние цвета

В московской галерее Miele на Ленинградском пр-те, д. 39а, появилась новая линейка кухонь

Дата публикации: 21.07.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (127) 2008

В московской галерее Miele на Ленинградском пр-те, д. 39а, появилась новая линейка кухонь

Теперь в кухнях от MIELE стало еще больше света. В соответствии с тенденциями экологического дизайна они исполнены в естественных оттенках и избавлены от всего лишнего, наносного. Светодиодная подсветка регулируется при помощи дистанционного управления. В темноте это мягкое свечение способно подарить иллюзию, будто отдельные элементы кухни парят в воздухе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости