Весенние сказки

Новая коллекция компании Promemoria — «Весенние сказки»

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N7 (173) 2012

Новая коллекция компании Promemoria - «Весенние сказки»

В шоу-руме Promemoria на via Bagutta, 13, состоялась презентация новинок марки. Среди новых шедевров маэстро Ромео Соцци - диваны Shangri-la и Oliveto, кресло Priscilla, письменный стол Giacomo и др. Произведение «Шелест леса» композитора Рихарда Вагнера вдохновило дизайнера на создание лампы Lucciola с металлическим плафоном. Из плафона проглядывают лучики света, имитируя глаза насекомых в летнем лесу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости