Весенний фарфор

В Петровском пассаже прошла презентация новых коллекций Lladró

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Александр Лепёшкин

Журнал: N6 (128) 2008

В Петровском пассаже прошла презентация новых коллекций Lladró

Фойе рядом с бутиком LLADRÓ было превращено в музей фарфора, где экспонировались фигурки из новых коллекций Ascot, Naturofantastic, Re-Cyclos III. Роль экскурсовода исполнила сама Анхелес Льядро, наследница фарфоровой империи LLADRÓ, специально приехавшая в Москву. Она подробно рассказала гостям о коллекциях, а также о современных мировых тенденциях в дизайне фарфора. На всех купленных в этот вечер фигурках Анхелес Льядро оставила свой автограф.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные