Весенняя флора

C 23 до 26 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка "Интерфлора-2002"

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Евгений Лучин

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст и фото: Диляра Мурадова

Журнал: N7 (63) 2002

C 23 до 26 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка "Интерфлора-2002" "Интерфлора" стала одной из самых ярких выставок весны. Стенды радовали интересным оформлением и сочной палитрой, мероприятия - разнообразием, а количество посетителей могло составить конкуренцию выставке компьютерных технологий по соседству. Как и в прошлом году, наиболее зрелищной частью события оказался флористический конкурс. И в этот раз флористы "размышляли" над созданием пасхальных композиций. Задание состояло из трех частей - оформления стола, букета и сюрпризной работы. Все материалы были предоставлены организаторами конкурса. Это исключило возможность использовать "домашние заготовки". В результате композиции оказались очень разными по стилю, технике и манере исполнения.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт