Весенняя флора

C 23 до 26 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка "Интерфлора-2002"

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Евгений Лучин

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст и фото: Диляра Мурадова

Журнал: N7 (63) 2002

C 23 до 26 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка "Интерфлора-2002" "Интерфлора" стала одной из самых ярких выставок весны. Стенды радовали интересным оформлением и сочной палитрой, мероприятия - разнообразием, а количество посетителей могло составить конкуренцию выставке компьютерных технологий по соседству. Как и в прошлом году, наиболее зрелищной частью события оказался флористический конкурс. И в этот раз флористы "размышляли" над созданием пасхальных композиций. Задание состояло из трех частей - оформления стола, букета и сюрпризной работы. Все материалы были предоставлены организаторами конкурса. Это исключило возможность использовать "домашние заготовки". В результате композиции оказались очень разными по стилю, технике и манере исполнения.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер