Весна-лето Haute Couture

21 марта в галерее Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4, прошла презентация новых коллекций интерьерных тканей WK-Textil

Дата публикации: 21.04.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N6 (73) 2003

Санкт-Петербург21 марта в галерее Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4, прошла презентация новых коллекций интерьерных тканей WK-Textil На этот раз помимо тканей компаний ZIMMER+ROHDE, SAHCO HESSLEIN, JAB, ANSTOETZ и CHRISTIAN FISCHBACHER, с которыми Neuhaus давно сотрудничает, публике было представлено новое имя - фирма WK-TEXTIL. В последнее время фабрика, существующая почти 90 лет, активно экспериментирует с палитрой и фактурами, попутно "упраздняя" кое-какие базовые понятия. Так, некоторые из тканей в новой коллекции не имеют лицевой и изнаночной сторон. Некоторые ткани и вовсе универсальны: их можно расположить и вертикально, и горизонтально.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости