Ветер с Востока

При создании интерьера этого загородного дома Ольга Меньшикова вдохновлялась творчеством Андре Фу, одного из самых известных и талантливых гонконгских дизайнеров

Дата публикации: 28.03.2016

При создании интерьера этого загородного дома Ольга Меньшикова вдохновлялась творчеством Андре Фу, одного из самых известных и талантливых гонконгских дизайнеров

Автор проекта
Ольга Меньшикова:
«Мне очень нравится азиатский дизайн, особенно работы молодых гонконгских дизайнеров. Мы привыкли к тому, что под азиатским стилем понимается что-то консервативное, аутентичное. Но это далеко не так! Посмотрите на Токио, Гонконг, Сингапур. Это фактически города будущего с суперсовременной, продвинутой архитектурой. Появилась целая плеяда талантливых азиатских дизайнеров, которые создают высокотехнологичные проекты, где инновационность дизайнерской мысли сочетается с традиционным для Азии вниманием к деталям, торжеством природных материалов. Это удивительный феномен»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить