Ветер с Востока

При создании интерьера этого загородного дома Ольга Меньшикова вдохновлялась творчеством Андре Фу, одного из самых известных и талантливых гонконгских дизайнеров

Дата публикации: 28.03.2016

При создании интерьера этого загородного дома Ольга Меньшикова вдохновлялась творчеством Андре Фу, одного из самых известных и талантливых гонконгских дизайнеров

Автор проекта
Ольга Меньшикова:
«Мне очень нравится азиатский дизайн, особенно работы молодых гонконгских дизайнеров. Мы привыкли к тому, что под азиатским стилем понимается что-то консервативное, аутентичное. Но это далеко не так! Посмотрите на Токио, Гонконг, Сингапур. Это фактически города будущего с суперсовременной, продвинутой архитектурой. Появилась целая плеяда талантливых азиатских дизайнеров, которые создают высокотехнологичные проекты, где инновационность дизайнерской мысли сочетается с традиционным для Азии вниманием к деталям, торжеством природных материалов. Это удивительный феномен»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости