Видимо-невидимо

Компания Poggenpohl совместно с Electrolux разработала новую концепцию высокотехнологичной кухни. Её воплощением стала коллекция The Fourth Wall, основанная на метафоре «кухня как театр»

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

Компания Poggenpohl совместно с Electrolux разработала новую концепцию высокотехнологичной кухни. Её воплощением стала коллекция The Fourth Wall, основанная на метафоре «кухня как театр»

В театральной среде понятие «четвёртая стена» означает невидимую преграду между зрителями и актёрами. Дизайнер Андрью Хэйз воплотил этот образ в новой кухне POGGENPOHL: винный шкаф, полки для хранения он расположил в стеклянных под­свечиваемых шкафах. Специальные настройки позволяют затемнить стекло, превратив его в непроницаемое. Принцип занавеса позволяет выделить «сердце» кухни—систему бытовой техники ELECTROLUX Grand Cuisine. «Интерьеры Экстра Класса» (Кутузовский пр-т, д. 3).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости