Видимо-невидимо

Компания Poggenpohl совместно с Electrolux разработала новую концепцию высокотехнологичной кухни. Её воплощением стала коллекция The Fourth Wall, основанная на метафоре «кухня как театр»

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

Компания Poggenpohl совместно с Electrolux разработала новую концепцию высокотехнологичной кухни. Её воплощением стала коллекция The Fourth Wall, основанная на метафоре «кухня как театр»

В театральной среде понятие «четвёртая стена» означает невидимую преграду между зрителями и актёрами. Дизайнер Андрью Хэйз воплотил этот образ в новой кухне POGGENPOHL: винный шкаф, полки для хранения он расположил в стеклянных под­свечиваемых шкафах. Специальные настройки позволяют затемнить стекло, превратив его в непроницаемое. Принцип занавеса позволяет выделить «сердце» кухни—систему бытовой техники ELECTROLUX Grand Cuisine. «Интерьеры Экстра Класса» (Кутузовский пр-т, д. 3).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Модный материал: 6 предметов из дизайнерского стекла

Фактурное и яркое, состаренное, даже колотое — дизайнеры по-разному обыгрывают этот на редкость красивый материал.

#Где купить

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм