VIII Биеннале Испанской Архитектуры

14 февраля в Центр Дизайна ARTPLAY откроется VIII Биеннале Испанской Архитектуры

Дата публикации: 14.02.2006

С 14 февраля по 6 марта в Центр Дизайна ARTPLAY пройдет VIII Биеннале Испанской Архитектуры. На выставке, организованной Институтом Сервантеса в Москве и Центром Дизайна ARTPLAY, будут представлены фотографии 34 проектов, отобранных из 392 конкурсных работ. Среди "экспонатов" - здание Шотландского Парламента в Эдинбурге (студия EMBT, Энрик Миральес и Бенедетта Тальябу), отмеченное премией Dehesa; футбольный стадион Ласесарре в Барасальдо (Бильбао, автор Эдуардо Арройо), отмеченный III премией «Энрика Миральеса» и проект Эспланады Форума 2004 в Барселоне (архитектурное бюро Элиаса Торреса и Хосе Антонио Мартинеса Лапенья). Вход свободный.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва