VIII Биеннале Испанской Архитектуры

14 февраля в Центр Дизайна ARTPLAY откроется VIII Биеннале Испанской Архитектуры

Дата публикации: 14.02.2006

С 14 февраля по 6 марта в Центр Дизайна ARTPLAY пройдет VIII Биеннале Испанской Архитектуры. На выставке, организованной Институтом Сервантеса в Москве и Центром Дизайна ARTPLAY, будут представлены фотографии 34 проектов, отобранных из 392 конкурсных работ. Среди "экспонатов" - здание Шотландского Парламента в Эдинбурге (студия EMBT, Энрик Миральес и Бенедетта Тальябу), отмеченное премией Dehesa; футбольный стадион Ласесарре в Барасальдо (Бильбао, автор Эдуардо Арройо), отмеченный III премией «Энрика Миральеса» и проект Эспланады Форума 2004 в Барселоне (архитектурное бюро Элиаса Торреса и Хосе Антонио Мартинеса Лапенья). Вход свободный.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт