Villeroy&Boch: Город, деревня, особняк

Официальное открытие нового салона The House of Villeroy&Boch состоялось на Ленинском пр-те, д. 52

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N4 (49) 2001

Официальное открытие нового салона The House of Villeroy&Boch состоялось на Ленинском пр-те, д. 52 Бренды живут благодаря традиции - это аксиома. Несмотря на солидный возраст (компании исполнилось 252 года), Villeroy&Boch продолжает демонстрировать завидную активность и предлагать все новые и новые идеи стильного, элегантного оформления ванной комнаты или кухни, красивой сервировки стола с привлекательными аксессуарами, разнообразные коллекции плитки. Представитель уже девятого поколения владельцев компании господин Бох, приехавший на открытие салона, в своей вступительной речи рассказал о творческой концепции Villeroy&Boch.
Это - единение традиции с устремленностью в будущее, новый взгляд на привычные вещи, благодаря которому даже обычную плитку можно превратить в произведение искусства. Дизайнеры Villeroy&Boch создали в салоне пространственную имитацию европейского городка с небольшими улочками и уютными домами, заглядывая в окна которых, видишь великолепные "сантехнические интерьеры".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт