Villeroy&Boch представил эксклюзивную коллекцию с кристаллами Swarovski

Во всем блеске

Дата публикации: 23.03.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: Пресс-служба Villeroy & Boch

Автор коллекции дизайнер Стив Леунг вдохновлялся традиционной китайской пейзажной живописью. Шань-шуй по китайский означает ландшафт и состоит из двух иероглифов, обозначающих горы и воду. Типичные элементы Шань-шуй – горные хребты, реки и водопады.

Для Octagon и серии Squaro Crystals дизайнер создал современную интерпретацию Шань-шуй, полную поэзии и спокойствия. Силуэты гор и воды воссозданы при помощи кристаллов Xirius Rose 5, 10 и 15 мм, которые в силу особой шлифовки обладают уникальным бриллиантовым блеском. Почти 5000 таких кристаллов, нанесенных вручную на кожу, понадобились для отделки ванны и более 1000 для декора раковины.

Villeroy&Boch представил эксклюзивную коллекцию с кристаллами Swarovski

Эксклюзивная коллекция Villeroy&Boch с кристаллами Swarovski

Эксклюзивная коллекция Villeroy&Boch с кристаллами Swarovski



Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости