Винный погреб в стиле кантри

В московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani.

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

Москва В московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani Итальянское слово cantina ("погребок") звучит ужасно несовременно в эпоху винных шкафов, где за огромным стеклом, словно в витрине дорогого бутика, выставляют шеренги пузатых бутылок. Однако ведь и PARLANI славится своим несовременным стилем: коллекция Le Cantine сделана в несколько грубоватом стиле кантри. А вот за створками дверей с массивными латунными петлями скрывается вполне современный винный шкаф от немецкой компании LIBHERR.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт