Винный погреб в стиле кантри

В московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani.

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

МоскваВ московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani Итальянское слово cantina ("погребок") звучит ужасно несовременно в эпоху винных шкафов, где за огромным стеклом, словно в витрине дорогого бутика, выставляют шеренги пузатых бутылок. Однако ведь и PARLANI славится своим несовременным стилем: коллекция Le Cantine сделана в несколько грубоватом стиле кантри. А вот за створками дверей с массивными латунными петлями скрывается вполне современный винный шкаф от немецкой компании LIBHERR.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Придумано в Германии: 4 культовых предмета интерьера

Дизайн-шедевры наглядно показывают, как идеи рациональности, технологичности и честности формы стали определяющими для современного дизайна.

#Где купить

Стиль джапанди: как оформить интерьер в модной эстетике

Японская лаконичность в западном прочтении — трендовый «комбинированный» стиль оформления интерьера.

#Интерьер