Винный погреб в стиле кантри

В московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani.

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

МоскваВ московском салоне SVAG на Смоленском б-ре, д. 2, появились винные шкафы Le Cantine от Parlani Итальянское слово cantina ("погребок") звучит ужасно несовременно в эпоху винных шкафов, где за огромным стеклом, словно в витрине дорогого бутика, выставляют шеренги пузатых бутылок. Однако ведь и PARLANI славится своим несовременным стилем: коллекция Le Cantine сделана в несколько грубоватом стиле кантри. А вот за створками дверей с массивными латунными петлями скрывается вполне современный винный шкаф от немецкой компании LIBHERR.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости