Вино в саду

Коллекция Giardino Italiano фабрики Riva Mobili D'Arte пополнилась винным шкафом

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

Коллекция Giardino Italiano фабрики Riva Mobili D'Arte пополнилась винным шкафом

Коллекцию Giardino Italiano («Итальянский сад») главный дизайнер и владелец фабрики RIVA MOBILI D’ARTE Франческо Рива (Francesco Riva) создал под впечатлением от старинных оранжерей XVII века. В частности, некоторые интересные архитектурные детали автор увидел на озере Комо, на знаменитой вилле Карлотта. «Садовая» коллекция фабрики включает в себя витрину, кровать, диваны, консоли, а теперь еще и прекрасный винный шкаф, в котором можно хранить множество редких и драгоценных бутылок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни